Erwin EXNER *
(Wien 1915 - 1985 Wagrain) 3 Bilder: "Blumen" bzw. "Kutschenfahren"jeweils signiert und datiert: 1955/67/68, Aquarell, Pastell, Filzstift auf Papier, ca. 30 x 15 cm bis 30 x 46 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Erwin EXNER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2012 |